Lot 6012 Limit € 50
versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Korbschale
Kaffee- und Teekern
Jugendstil-Ziervase
Drei Teile Jugendstil-Reisenähzeug
OK Abbrechen