Lot 5510 Limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Zwei Taschenuhren mit Etuis
Damenarmbanduhr PIAGET
Damenarmbanduhr ROLEX
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
OK Abbrechen