Lot 5500 Limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Damenarmbanduhr PIAGET
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Tischuhr
Zwei Taschenuhren mit Etuis
OK Abbrechen