Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Schlechter, Paul (Dresden)
Porzellan-Ikone
Unsigniert
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
OK Abbrechen