Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Ricken, Paul
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)
OK Abbrechen