Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Lindemann, K.
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
OK Abbrechen