Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)
Giordano, A.
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Unsigniert
OK Abbrechen