Lot 2503 Limit € 40
Öl/Lwd., SCHÄFER MIT HERDE AM WALDRAND, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 64 x 74 cm, Anfang 20. Jh.
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Feigl, Max (1936 - )
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Ikone
OK Abbrechen