140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
2.207 Positionen
Jugendstil-Postkartenalbum
Lot 1222
Limit € 30
farbiger Jugendstileinband mit insg. ca. 200 Postkarten, überwiegend farbig lithographiert, sächsische Stadtansichten, Grußkarten, Fotokarten und anderes mehr, zum größten Teil gelaufene
Karten mit Postwertzeichen, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Gebotsvorbereitung
Aktuelle Auktion
141. Kunst- und Antiquitätenauktion am 31. Mai 2024