Archiv

140. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.02.2024

2.207 Positionen

Jugendstil-Postkartenalbum

Lot 1222    Limit € 30

farbiger Jugendstileinband mit insg. ca. 200 Postkarten, überwiegend farbig lithographiert, sächsische Stadtansichten, Grußkarten, Fotokarten und anderes mehr, zum größten Teil gelaufene Karten mit Postwertzeichen, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Gebotsvorbereitung

Aktuelle Auktion

141. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 31. Mai 2024

CMS