Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Konvolut Postkarten
Zwei Degen
Horn und Tornister
OK Abbrechen