Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Seitengewehr
Konvolut Abzeichen und Kokarden
Illustrierte Geschichte der Weltkrieges 1914-1919
Konvolut Fotografien WK II
OK Abbrechen