Lot 1018 Limit € 80
Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Umfangreiches Konvolut Postkarten
Reservistenbild
Drei Teile WK I
Dolch Sammleranfertigung
OK Abbrechen