Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Literatur WK II
Roter-Adler-Orden Preußen
Konvolut Uniformzubehör
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
OK Abbrechen