Lot 1016 Limit € 30
versilberte Anbietschale in Rautenform, am Boden mit Swastika-Gravur, B ca. 22 cm, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Konvolut Abzeichen
Patriotischer Krug
Paar Wahlplakate WK II
Zwei Armbinden WK II
OK Abbrechen