Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834
Paar Auszeichnungen WK II
Erinnerungsstücke WK I
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
OK Abbrechen