Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Reservistenkrug
Erinnerungsmedaille
Zwei Mäntel - Soldatennachlass
Konvolut Bücher WK II
OK Abbrechen