Lot 1013 Limit € 80
Karte mit Glückwunsch und in Tinte bezeichnet: H. Himmler 1936, Altersspuren, B ca. 12,5 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Konvolut Abzeichen
Schirmmütze und zwei Uniformhosen
Zwei Armbinden WK II
HJ-Fahrtenmesser
OK Abbrechen