Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Zwei Jugendehrungen WK II
Konvolut Auszeichnungen WK II
Schirmmütze
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers
OK Abbrechen