Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Patriotisches Buch WK II
Reservistenbild
Paar Auszeichnungen WK II
Reservistenkrug
OK Abbrechen