Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
141. Kunst- und Antiquitätenauktionam 31. Mai 2024
Schirmmütze und zwei Uniformhosen
Armbanduhr WK II
Narvikschild
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
OK Abbrechen